У чернил для принтеров какой срок годности?

infinity Искусственный Интеллект (200773), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
как определяется
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Обычно на упаковке стоит дата. InkMate и InkTec срок хранения, на пигментные чернила 3 (три) года, на водные 5 (пять) лет, с момента изготовления. Далее сроки использования чернил устанавливаются с учетом заводского хранения до момента разлива. Если вы покупаете чернила в оригинальной упаковке, то на каждом флаконе, указан срок, до которого они могут быть использованы.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839296) 4 года назад
если пить-то 3 года хранения в холодильнике, если пачкать-то срок до марковкиного заговения
Владимир - Искусственный Интеллект (166316) 4 года назад
Индивидуальный для различных типов (6 месяцев - 5 лет).
inga zajonc Искусственный Интеллект (186150) 4 года назад
Раньше носли заправлять чернильницы в мастерскую. Подарили комплект чернил для самостоятельной заправки. Бутылочки по 250 миллилитров. На одну заправку оказалось требуется 2 миллилитра. Заправляем два раза в год.
Доживу ли я до тех пор, когда бутылочки кончатся?
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
У каждого производителя свой срок годности. Как выше писали - смотри на упаковке.
Источник: magentashop.ru