Что вы делаете, когда вам плохо нс душе?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Мою окна, протираю пыль, подметаю, мою полы, разбираю шкафы, пишу бумажные письма, слушаю музыку, прогуливаюсь, смотрю какой-нибудь фильм. Но не напиваюсь. От этого ещё хуже будет, только не понимает этого никто.
А вообще, мы сами себя накручиваем.
Остальные ответы
Вадим Муратов Профи (596) 4 года назад
Пью или слушаю депрессивную музыку и смотрю драмы.
Заварите мне чайку Просветленный (42930) 4 года назад
сюда захожу.. в ответы.. занимаю чем-нибудь руки, размышляя над ситуацией
Norb Гуру (4272) 4 года назад
Разговариваю сам с собой. Учитывая то, что мне плохо постоянно, я всё время разговариваю сам с собой
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Пью в падике балтику 9, прихожу домой ломаю стол, cтул, всё ломаю и мне становиться легче
zina danko.61Мыслитель (7463) 4 года назад
У тебя, наверное, и сесть не на что в квартире теперь?
Матильда Просветленный (22962) 4 года назад
Отвлекаю себя, кем то или чем то.
Бродяга Просветленный (46486) 4 года назад
Начинаю напевать рождественскую песенку, блин американскую "Джингл беллс". Как это ни странно звучит, но реально помогает) В любой сезон, как бы по идиотски это не звучало - хоть весной, хоть летом))))
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Пью коньяк! Немного. А потом по настроению: могу посмотреть любимую комедию, послушать музыку французскую Джо Дассена, например. Ну, это зависит еще насколько плохое?! Да еще надо разобраться с собой спросить себя:
ПОЧЕМУ МНЕ ПЛОХО И ЧТО НАДО ЧТОБЫ МНЕ БЫЛО ХОРОШО?
Получаешь ответ и действуешь в данном направлении.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Капли пью, гремучую смесь - пустырник, валерьянка, пион, боярышник и тогда меня тянет к морю, хорошо что оно рядом. Там легче делается.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
раньше бухал. а теперь мне просто похер на всё
Александр Камаев Гуру (4970) 4 года назад
ебу подружку ..а деньги в кружку.
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
генеральная уборка помогает