А это вообще нормально, если муж любит жену за постель?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Все будет хорошо! Оракул (72045) 4 года назад
Дык... ночная кукушка дневную перекукует. Это и есть способ управления. Если мужчина физически зависим, то из него можно верёвки вить.
Остальные ответы
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
А больше женщин не за что любить
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
А вас любят тоже исключительно за фуй. Если бы это было не так, то вы бы за его размер так не тряслись )))
Виталий Игла Мудрец (14030) Хахаха. Как это все далеко от меня)
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) 4 года назад
если ты кроме постели ни чего предложить не можешь
Карлсон Оракул (65583) 4 года назад
Если не жену через постель, тогда любовницу. Выберете свой вариант.
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
Значит больше ненашлось за что, хоть так.
Norb Гуру (4272) 4 года назад
Это ненормально. Большинство парней вообще кроме секса ни о чём не думают, очень мало нормальных парней осталось
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Это важная часть семейных отношений, но кроме постели должно быть что-то еще иначе долго этот брак не продержится.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195395) 4 года назад
Если только за постель . то это не на долго.
Бродяга Просветленный (46338) 4 года назад
Некоторых ТОЛЬКО за постель и любят)))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Это чудесно! Особенно, если постель всегда чистая и хорошо заправленная.