смогу ли я забеременеть и родить. после тяжелого аборта?

Angela prizrakova Ученик (123), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394949) 4 года назад
К сожалению нет. Но вижу что в казённом доме уже есть ваш малыш.
Julia UdalovaУченик (100) 4 года назад
что
Остальные ответы
Андрей Сарус Мыслитель (6780) 4 года назад
Нет данных для просмотра
fg hjУченик (103) 4 года назад
Юлия
Лариса Бурова Ученик (205) 4 года назад
Если вы не повредили каналы или не получили заболевание матки и маточных труб sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru то по идее вполне можете, но нужно больше данных, чтобы ответить точнее
fg hjУченик (103) 4 года назад
24091989 юлия
Андрей Мастер (1870) 4 года назад
Обращение к магам и гадалкам - это большой грех против Бога.
Их словами бесы подбивают людей на другие грехи.
Ничего хорошего от них не ждите.
Доверьтесь Богу, Бог есть абсолютная любовь!