Отношения людей, состоящих в браке

GV Просветленный (24998), закрыт 4 года назад
Имеет ли право замужняя женщина общаться с мужчинами в соцсетях?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Конечно. У меня жена и в командировки с делегациями по разным странам ездит и в сетях часто бывает. Тут можно только или верить или не верить, это же мой человек, я ему доверяю.
GVПросветленный (24998) 4 года назад
Молодец! Думаю, вашему браку ничто не угрожает
GVПросветленный (24998) 4 года назад
Ревность разрушает. Если мужчина не верит, что он лучший, как женщине верить...
Tamara IceМыслитель (7119) 4 года назад
Правильно! Жена Цезаря вне подозрений!)))
GV Просветленный (24998) Ведь он развёлся с женой, чтобы не иметь жены, на которой лежит подозрение.
Остальные ответы
Виктор Кинг Мыслитель (6413) 4 года назад
в семейных отношениях общаются с мужем. С остальными мужиками, либо деловые, рабочие отношения, либо в присутствии мужа.
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
а в чем проблема?
Общение вообще никто запретить не может.. тут вопрос скорее доверия.. если муж патологический ревнивец.. то он не то что в сети не даст общаться.. еще и паранжу заставит одеть..
хотя .. если она там сидит сутками и дом запущен.. то конечно стоит подумать о запрете)
Виктор КингМыслитель (6413) 4 года назад
муж должен сделать так, что бы жене было интересно общение С НИМ а не с незнакомцами в сети. Если с женой не говорить (не общаться, не трахать) она найдёт с кем))) Это как, если мужа не кормить, его накормит соседка))
снежинка зимняя Просветленный (22986) а что на муже должен всет сойтись клином и нужно закрыться в колобочку? Мир после брака закрывается? Что плохого в общении.. мы же с вами тут общаемся.. или мне нужно сидеть дома и смотреть только на мужа.. это ограниченность мира и ограниченность мышления.. Вопрос в том о чем общаться.. если речь идет о любовных связях, то стоит вместе решать эту проблему.. если кого то потянуло налево это уже проблемы в отношениях
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165135) 4 года назад
А почему нет? Главное как общаться. Если это обычное, ничему не мешающее общение, это нормально. Я общаюсь, муж знает и ничего не имеет против, потому что абсолютно доверяет мне.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Брак-это не конец общение вне семьи. Все имеют права общаться со всеми, если это не пересекает грани приличного. Если лично Вы считаете, что Ж и М не могут дружить, могу только посочувствовать).
GVПросветленный (24998) 4 года назад
кто определяет грани...
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) Здравый смысл) Дружить нормально. А вот скидывать фотки голенькие-нет. Как и в общем на эти темы разговаривать.
Балу Мудрец (18399) 4 года назад
В брак мы приходим не из безвоздушного пространства. У еас есть друзья, коллеги, родственники, друзья по интернету, деловые партнёры и т. п. И появление в нашей жизни второго человека НЕ ОБЯЗАНО ограничивать нашу свободу общения. Ограничения мы должны ставить сами- частые отлучки из дома к друзьям-подругам, частая и длительная болтовня в сетях или по телефону с другими людьми- напряжёт даже не слишком ревнивого, ОДНАКО... если ты при этом не будешь уделять внимание мужу/жене. Если внимания будет достаточно, и не будет походов налево (флирт я не считаю, если он не переходит грань порядочности) то и взаимных претензий быть не должно. Ну, и естественно, если есть что-то интересное о чём поговорить с супругом (ой) это ещё лучше! Но всё равно замыкаться на одном, даже самом лучшем собеседнике не стоит!
Я есть Я Мыслитель (8386) 4 года назад
Может, человек общается на работе, в обществе, в соцсетях.... но если у женщины эмоциональная близость в соц. сетях, то это уже сказывается на семье....
GVПросветленный (24998) 4 года назад
да, именно, что она ищет близости, взаимопонимания в соцсетях, чего не хватает дома (((
Я есть Я Мыслитель (8386) значит очень необходимо поговорить по душам, иначе она его найдет.... вам надо выработать такую привычку говорить друг -другу все что вас беспокоит, то что не нравится, но при этом не обижать друг-друга....