приснилось странное параллельные миры, другой мир. другая жизнь

сонс Профи (608), закрыт 4 года назад
Я пришла в гости к человеку, которого знаю во сне. Коммунальная квартира, в соседской комнате живет бульдог.. Мы общаемся, словно давно друг друга знаем. Реально все.! я ему рассказываю о событиях, которые были месяц назад со мной... И даже о том., что еще только планируется..
Потом он пошел меня провожать. на улице лето, светло, солнечно. Мы идем по мостику домой ( мост из дерева и на реальной улице ( но там его никогда не было)
Мы подошли к офису, стоим общаемся. ТУт двери открываются и на пороге мой муж ( реальный) Я смутилась, делаю вид .,что только встретила этого человека., прощаюсь И ухожу вслед за мужем.
это кратко если.
еще во сне была забытая сумка с кошельком, украден был кошелек, я избила незнакомого парня и забрала кошелек, меня вырвало и умывалась чистой водой, дырка на носке в районе пятки... долго не могла одеть обувь .
фразу запомнила последнюю этого парня,. что он живет в броне и спит в ней всю жизнь...
Дополнен 4 года назад
парня в жизни не знаю ..очень маленький круг общения.
Дополнен 4 года назад
я у парня оставила зажим для волос, который одела именно сегодня на ночь...
Лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
То чего не можешь сделать в реале, часто можешь во сне, в тонком мире. Ну там ты общаешься, ничего такого.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456695) 4 года назад
Знакомство с парнем, душевное общение.