Сон упасть в машине в реку с обрыва

Марина Вдовенко Ученик (63), закрыт 4 года назад
Добрый день!
Приснилось будто прощаюсь с молодым человеком в горной местности
И оказываюсь в одноместной желтой машинке
Еду по горному серпантину и за поворотом дорога резко сужается на нет
Я падаю с обрыва в большую реку
Рядом над ней большой высокий мост
Ещё я успела увидеть как возле обрыва мужчина в рабочей машине типа экскаватора наблюдал за всем происходящим
Я пыталась выбраться, не получилось и машина опустилась на дно
В ней было по-прежнему сухо
Тогда я посмотрела наверх, чтобы рассчитать смогу ли я доплыть до верха, наверху почему-то уже была ночь
И я проснулась
Заранее спасибо)
Лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Кто был за рулём? Если вы, то все от вас будет зависеть, если он то от него в жизни..
Но из за кого из вас попадете в сложную жизненную ситуацию..
По сну вы выйдете из этих проблем с небольшим препятствием..
И какой то человек будет наблюдать за вашими проблемами. но не поможет.
Остальные ответы
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Возможно, вам нужно пересмотреть свои планы и устремления. Сон свидетельствует о том, что планы будут сорваны...
Маленькая Вера Мастер (2098) 4 года назад
За вами кто-то с алчностью наблюдает, ждет удобного момента чтобы вам напакостить.
будьте на чеку!
Марина ВдовенкоУченик (63) 4 года назад
Здравствуйте) спасибо! Это не обязательно мужчина?