если запретили посещать клуб, то как доказать, что уже хороший и восстановиться в нем?

Лешек Вертицкий Ученик (28), закрыт 4 года назад
меня поставили в ч/с в клубе за свои моши. там ставили иногда рок, что кидало мне вызов играть на воображаемой гитаре, трясти хаером, топать ногами и размахивать руками, как на сейшенах. вот если бы рок не ставили там, я бы вел себя нормально. не надо вызов бросать, я рокер потому что. а теперь закрыт мне клуб. как вот доказать, что я исправимый?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 4 года назад
Скажи спасибо ...что тебе еще там не накостыляли!
Остальные ответы
Денис Беляев Мудрец (16196) 4 года назад
поговори с дирекцией клуба