почему для вала стартера необходимы три опоры, в то время как у генератора их две

Вадим Авсеенко Ученик (86), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364914) 4 года назад
у меня на ниссанчике редукторный стартер и ему точно двух не достаточно
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326813) 4 года назад
Необходимы именно две, третья - дополнительная... У моего стартера как раз две...
Сергей Искусственный Интеллект (215260) 4 года назад
У генератора на роторе 2 обмотки, а на двигателе 3.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132637) 4 года назад
нагрузки от шестерёнки чем то компенсировать надо
I'll be back Мыслитель (7734) 4 года назад
удешевление... три втулки дешевле двух хороших подшипников, да и срок службы более прогнозируем...
AMIGO. Оракул (93240) 4 года назад
не гони, три но по жизни на две всегда прикручивали и ничего.
Честный Джон Мастер (2233) 4 года назад
Какие три опоры? Всю жизнь вал стартера на двух бронзово-графитных втулках вращался!