К чему приснилось, что иду мимо дома, а там около парадных под скамейками лежит и сидит очень много котиков бездомных ?

Марина Киса Просветленный (39742), закрыт 4 года назад
Они все были такие жирненькие, красивенькие, - беленькие. Потом подхожу к какой то полке около парадной, а там на ней сидят маленькие черные пушистые котятки. Я их погладила.
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151257) 4 года назад
В ближайшее время о вас будут много сплетничать соседи и коллеги.