Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Удаляют зубной камень бесплатно по омс?

Будулай Романов Мыслитель (8089), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
Чтобы узнать, какие услуги из области стоматологии входят в полис ОМС, необходимо прочитать памятку страховой организации или найти эту же информацию на сайте компании. По стандарту, перечень стоматологических услуг по ОМС для взрослых и детей включает:

первичный прием (в поликлинике или на дому, если речь идет о лежачих больных): осмотр, консультация, обучение правильной чистке зубов;
лечение гингивита, кариеса, пульпита, пародонтита, абсцесса;
удаление зубов: молочных, постоянных или зубов мудрости;
устранение зубного камня;
удаление инородных тел из зубных каналов;
вправление челюсти (вывихов и подвывихов);
локальные операции на мягких тканях;
физиотерапевтическое лечение;
рентгенография;
детские стоматологические услуги, вошедшие в обязательное медицинское страхование: ортодонтия со съемными изделиями, реминерализация и серебрение зубов.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Раз вам удаляют зубной камень, то просите за этот камень "кругленькую" сумму