Что подарить на Новый Год врачу?

Мари Гуру (3092), закрыт 4 года назад
У нас в больнице есть две женщины-врача, которые сидят в одном кабинете и занимаются моим лечением. Что можно подарить им на Новый Год?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
деньги
МариГуру (3092) 4 года назад
Да как-то неловко... Много дать - как бэ нету. А сколько есть - обижу.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) в конвертиках- удобно... и желательно без свидетелей.. по 2-3 тыс. вполне нормально будет
Корень Нирна Ученик (143) 4 года назад
Подари ему тако оно действует на организм человека в сутки за ними в больнице с уважением Александр отправлено с моего смартфона и планшета или нет потому что я не знаю что делать если не сложно то что Кэмирон хотел бы узнать
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 4 года назад
Мы сами разбаловали медиков...
МариГуру (3092) 4 года назад
Да, но в том-то и дело, что именно эти врачи ничего с меня не требуют и стараются мне помочь. Мне хочется выразить им свою благодарность... не деньгами.
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) Смотрите сами по толщине своего кошелька. По коробке конфет. Это же их работа.
АЛЛЕ-ОППросветленный (44630) 4 года назад
И многих разбалованных медиков вы знаете? :)))
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
Хорошим подарком будет вещь, которая соответствует вкусам и желаниям, того, кому вы ее дарите... Всегда уместен и приятен букет, но не из 3-х розочек, а в приятной оригинальной упаковке, например
АЛЛЕ-ОП Просветленный (44630) 4 года назад
Надеюсь, до Нового года вас выпишут:))) А так-врачи такие же люди, как все остальные, и им также приятно внимание пациентов - выбор за вами.
Олеся Руденко Ученик (191) 3 года назад
Можно конфеты в оригинальной упаковке подарить. Вы вот здесь https://ng-podarki.com/ посмотрите, там как раз новогодние подарки в деревянных расписных сундучках, мягких игрушках и другой необычной таре есть.