Странный сон. К чему?

Red Soul Ученик (14), закрыт 4 года назад
Приснилась какая-то девушка и её мать.. И у нас с матерью возникла страсть.. Будто бы она у нас дома, сняла кофту, стоит голая.. Я подхожу, мы поцеловались. Потом я увидел, что у неё муж есть.. Но они собирались улетать в другую страну.. Я её поцеловал на прощанье. Потом сел на вертолёт и полетел.
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (457047) 4 года назад
Флирт со старшей женщиной.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323277) 4 года назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

снится секс значит у вас будет потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится младенец

эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах

тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума