Какую скачать программу для создания java книг из файла word для samsung e 250,и где???

Наталья Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Дайте ссылочку, и ещё её можно потом через адаптор на флешку скинуть и вставить её в телефон или через шнур нада???
Лучший ответ
{~SERJ__Seryi...!~} Гуру (3874) 15 лет назад
в простой блокнот все что тебе надо напиши и просто скинь на телефон
Остальные ответы
Жека Мудрец (17036) 15 лет назад
Могу подарить. У меня есть book reader Асеева
baton Профи (659) 15 лет назад
дык можно поставить java прогу, которая читает txt. ну перед этим doc перевести в txt
Сарт Мудрец (12684) 15 лет назад
http://tequilacat.org/dev/br/index.html - качай а здоровье. ИМХО лучший конвертер. Сам им пользуюсь. Как скидывать на телефон - да как угодно. Я с ноутбука по bluetooth скидываю обычно