Скажите пожалуйста что скрывала от меня мама.

Одинокая Душа Мастер (1946), закрыт 4 года назад
Почему мама меня отвергала, не хотела чтобы у меня были школьные знания, у меня не было друзей. Когда я работала маленькие деньги зарабатывала и мама у меня все деньги забрала, и у меня не было сил жить. Что мама и старшая сестра от меня скрывают и я этого не знаю, что я не пробилась в жизни и ничего не добилась 28 лет. На первом фото мама, а на втором старшая сестра.

Лучший ответ
Пётр Илинлин Мастер (1169) 4 года назад
Скрыли они от Вас то, что Вы свободный человек и можете делать всё, что захотите. Скрыли ещё то, что Вы должны самой себе, а не им. Скрыли то, что Вы личность. Скрыли то, что Вы должны только себе - жить, любить, созидать, создавать, развиваться. А ещё они скрыли свой извращённый эгоизм и ещё больше извращённое самолюбие. Пишите и быть может смогу помочь.
Одинокая ДушаМастер (1946) 4 года назад
А почему эта подруга со школы с которой я не дружу 11 лет. Она меня не забывает. Когда я молюсь дома вечером перед сном, слышу её издевательский голос на улице и она сбивает мои молитвы.
Пётр Илинлин Мастер (1169) А Вы уверены, что голос именно подруги, а не сумасбродной женщины, которая носится под окнами?
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456617) 4 года назад
Энергетические вампиры.
Одинокая ДушаМастер (1946) 4 года назад
Как это так энергетические вампиры.
Олег Л. Высший разум (456617) Подпитываются вашей энергией, поэтому вам и не везет и здоровье не очень.
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Ваше происхождение по линии отца.
Одинокая ДушаМастер (1946) 4 года назад
Как понять происхождение по линии отца.