Пекарь-продавец, повар-кассир, водитель-контролер. З/п ₽20 000/мес.

Green Box Искусственный Интеллект (151633), закрыт 4 года назад
Что происходит:
1. почему такая маленькая з/п?
2. почему профессии совмещены и не стоят 20+20+ 10 (за совмещение)?
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103522) 4 года назад
Много беженцев. рассчитано на то. что ты и помощником предпринимателя будешь за еду или за 5000 р в месяц, и поваром/пекарем и кассиром за 20 штук, так как тебе некуда деваться. Большое количество безработных рождает маленькую зп. Тут и кидают через одного. Системы наказаний нет, всем пофиг на все, ЗНАЧИТ МОЖНО И НЕ ПЛАТИТЬ ЗП. Плюс налоги, удушение малого бизнеса. Предпринимателю элементарно не с чего платить. Спроса нет. 250 тысяч рабочих мест и никто не хочет работать. догадайтесь, почему?)
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166025) 4 года назад
Вы откуда выпали ?
модное сейчас слово - ОПТИМИЗАЦИЯ!
то есть работай за двоих а получай за одного...
это вам не СССР, профсоюзы и т. д
Green BoxИскусственный Интеллект (151633) 4 года назад
Ну да, ещё и оставайся поработать после основного времени, потому что так нужно. И бесплатно, конечно! А если не нравится, никто не держит. Екарный бабай....
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166025) Это не сейчас началось... помню начальник почты еще лет 15 назад жаловалась что оптимизируют должности за 2 получают 1.5 зарплату... потом спускают на тормозах и уже за 2 должность платят 1 зарплату !
окси ко Ученик (239) 4 года назад
Согласна с Леонтием. Впахивай и помалкивай! Вот девиз в современном мире всех работодателей.
Леонтий РомановскийИскусственный Интеллект (166025) 4 года назад
Девиз капиталиста прост...
не хочешь работать на моих условиях ?
наберу 100 человек на твое место без проблем 1
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
В пекарне прибыль копеечная - как хозяин может платить 50 тыс, если у него вся прибыль в день - 3 тыщи !? Вот так и делит : тыщу тебе, тыщу себе и тыщу на муку и налоги.
грет гретПросветленный (30407) 4 года назад
Хозяин как правило жадный до невозможности и доходы скрывает дабы налоги не платить и зарплату МРОТ а остальное в конверте, то есть совершает уголовное преступление, чтобы себе как можно больше в карман сунуть.. А платит он так не потому что прибыль мелкая, а зачастую такую зарплату какая на рынке труда, потому что повторяю себе надо квартирку прикупить вторую зачем больше сотрудникам давать
Клара Андреева Ученик (118) 4 года назад
работай за двоих а получай за одного...
это вам не СССР, профсоюзы и т. д
грет грет Просветленный (30407) 4 года назад
Какой город?
Green BoxИскусственный Интеллект (151633) 4 года назад
Ростовская.
грет грет Просветленный (30407) Ну в Москве у меня в Х5 повар тоже не густо 35 получает. В ресторане больше конечно