Чем плоха для мужчины Луна в Скорпионе, в 1 доме, (Без аспектов)?

Воображаемый друг Искусственный Интеллект (146182), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 4 года назад
Луна - ретранслятор материнства
если Солнце - программа папы (обычно тупым присвоением этой программы себе всё знание о гороскопах и заканчивается), то Луна - программа мамы
Дух - путь (лунные узлы - из южного- что имею и наработано, в северный - что предстоит получить и освоить)
папа-Солнце указывает как пройти путь - бежать, ползти, кувырками, пятясь раком
мама-Луна указывает, что взять в дорогу - пирожки или инструменты с бронежилетом
скорпион - знак самооценки-самокопания
Воображаемый другИскусственный Интеллект (146182) 4 года назад
Спасибо за лучший ответ!
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) не за что, пишу как есть и пить
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 4 года назад
Это его сильное плотское Я. Но полной карины я не знаю... :)
Воображаемый другИскусственный Интеллект (146182) 4 года назад
Мне не нужна полная, просто обмен мнениями. Спасибо. =))
Caty Мудрец (15245) 4 года назад
ничем) все прекрасно) скорпион?
Воображаемый другИскусственный Интеллект (146182) 4 года назад
Дева
Caty Мудрец (15245) и я)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226785) 4 года назад
Психологическими переживаниями.
Марина Завгородная Профи (747) 4 года назад
тем, что он может быть обидчивый и мстливый, постоянно реагировать так как будь-то его хотели уничтожить словом и сам будет язвить. с другой стороны ему может попасться такая жена, которая будет его контролировать полностью, даже пытаться влезть в его мозг, или жена будет его личным психологом. похожее проявление может быть у Луны в 8 доме
Кстати точно где Луна у него можно знать лишь построив карту с точным временем рождения, даже 2 часа разницы могут все изменить так как Луна перейдет уже в другой знак
Tiki Tak Мудрец (17180) 4 года назад
Это не только для мужчины плохо, для женщины тоже.
Не может выражать свои эмоции нормально, вечно все плохо, угрюмый внешний облик. Ищет жалости, но не находит. В отношениях с девушками кризисы. Ну а жить с таким человеком - садо-мазо :) Все это может утратить силу, если гороскоп в целом имеет другую тенденцию.
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Они чувствительные, мнительные, тяжело выражают эмоции. Поэтому кажется, что там у них глубинные тяжелые переживания. Не совсем так.
Причем, мне так вообще кажется, что это окружающим тяжелей терпеть их плохое настроение.
Они начинают канючить, ворчать, хамить ...и когда вокруг их заметили- то им легче, но остановиться не могут уже)))). Манипуляторы в любом случае.
У меня есть экземпляры луны в скорпионе для ежедневного изучения (брат, подружки), поэтому делаю такой вывод.

В 1 доме, скорей всего по поводу себя будет качать окружающих, манипулировать и получать свое. Свое они почти всегда получают... и любыми путями.
Карамельная земляникаПросветленный (21458) 4 года назад
Вот очень на моего первого похоже..
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) Манипулятор???
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (58905) 4 года назад
абсолютно точно)))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) :)
Воображаемый другИскусственный Интеллект (146182) 4 года назад
Спасибо за еще один замечательный ответ.
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) Пожалуйста)