Так кто придумал гороскопы- они кому то нужны?

лала Мудрец (10908), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21478) 4 года назад
Нужны.
Только общие все искажают.
Натальная карта вам в помощь
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267233) 4 года назад
Астрология - самая древняя наука, появилась раньше магии и раньше других наук. Раз пережила тысячелетия - наверно, все-таки что-то в ней есть. И если бы не было на это спроса, наверно, никто не занимался бы. А если бы не работало, наверно, не было бы и внимания к предметы, но его изучают годами и десятилетиями. У каждого правителя есть личный астролог, у каждой публичной персоны.
Простите, а вы достаточно хорошо изучили астрологию, что делаете такие уверенные заявления?
Марина Завгородная Профи (747) 4 года назад
гороскопы кто не знаю, а вот в астрологии есть не мало талантливых деятелей)
Аватар26))) Мудрец (18574) 4 года назад
А что Вы имеете в виду под словом "ГОРОСКОПЫ"?
Паша Алексеев Высший разум (362133) 4 года назад
Такие же люди, которые придумали карты географические.

А нужны тем кто интересуется собой и своей Судьбой, или Жизнью... В отличии от тех, кто пользуется жвачкой под ником "гороскоп" от сми...

Только если карты открывают тем кто их читать умеет тайны в незнакомой местности, гороскопы открывают тем, кто читать их умеет - тайные мотивы наших действий, и тайны нашего подсознания, позволяя научиться управлять своей Судьбой...

Знание либо Сила, либо многие Печали, кто что выбирает...
Источник: ИМХО