Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как организовать безопасность помещения?

Костя Смирнов Ученик (129), закрыт 4 года назад
Помещение производственное, не большое в которой камеры порошковой покраски.
Лучший ответ
Олег Рстиков Ученик (123) 4 года назад
Пожарный щит нужно рядом с помещением организовать, огнетушитель внутри. Так как порошковая краска довольно опасна, при распылении, то лучше область рабочую огородить лентой для разметки, она предупредит визуально, что сюда заходить нельзя. Ещё можно наклеить местами ленту противоскользящую самоклеющуюся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , так как краска на полу камер может быть скользкой.
Остальные ответы
varikap Мудрец (13712) 4 года назад
Огнетушители, правильная электропроводка, пож сиг и техника безопасности, а именно ее соблюдение . Да, еще обязательно пожарный щит с песком
седой Искусственный Интеллект (235277) 4 года назад
вентиляция.. электробезопастность.. ПБ.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Отопление только напольное, чтобы потоком воздуха пыль не поднимало, вентиляция только вытяжная с фильтрацией приточной вентиляции пожарная сигнализация с выводом на пульт и автоматическим отключением электропитания внутри помещения и вентиляции, противопожарные двери со стйкостью 60 минут, система пожаротушения (если водяная, тогда с пожарной ёмкостью по расчёту площади) с нагнетательными насосами (два -один рабочий, другой резервный), на улице пожарный гидрант, внутри помещения гидранты с пожарными рукавами и стволами, огнетушители, план эвакуации людей и материальных ценностей, пожарный щит с инструментом и песком. Устройство электроснабжения - отдельная песня.
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
помню один зашел в синтетической одежде его начальник вздрючил. искорки...
а еще баба про это потом рассказывала только не в покраске а про элеватор и мучную пыль.