Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Краска для древесной щепы.

vlad sykhorykov Ученик (172), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие краски используются для окрашивания древесной щепы? О том, что краска пигментная и высококонцентрированная уже знаю. Желательно узнать марки красок и производителей. Большое спасибо заранее.
Лучший ответ
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Пигмент смоется, Фасадная акриловая краска, разводишь %30 водой, можно больше опыт. путем + пигмент не порошковый!!! Попробуй Акриловую грунтовку колернуть !) думаю будет держать! кстати колеровка бесплатная в магазинах -выбераешь более концентрированную с учетом разбавления водой
vlad sykhorykovУченик (172) 4 года назад
А как себя вести эта смесь будет? Для растений хорошо или плохо? Нужно что-бы опилки могли нормально перегнить, без вреда растениям.
ян бон Просветленный (39251) Акрил не даст гнить! Будет сохронять щепу! Тогда вам нужны пищевые красители если вы не заботитесь о сохранности, или водные морилки, и смотреть какие там оксиды применяются -эко или нет для грунта !