В чем разница между дешевым и дорогим подсолнечным маслом кроме цены?

ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (169958) 4 года назад
В теории, масло "холодного" отжима дороже, чем "горячего" плюс "холодное" масло имеет оригинальный "природный" запах, когда как "горячее" приходится либо рафинировать (вообще избавлять от запаха) либо деодорировать (добавлять всякие там отдушки).
Но на практике (особенно в России) данное правило не соблюдается. Можно нарваться на дешевое полностью натуральное масло и на жутко дорогую "химию" (дикую смесь из дешевого рапсового масла и "химии").
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (92419) 4 года назад
я беру душистое, которое пахнет жареной семечкой, оно дешевле, ответ на ваш вопрос точно есть в гугле, смотрите сами
Марина Петровская Ученик (225) 4 года назад
Честно, даже не знаю, брала и дешевое и дорогое, на вкус одно и то-же, дороже масло т. к марка более менее знаменитая
Н.Затонский Мыслитель (5965) 4 года назад
качеством сырья, технологией выработки, технологие упаковки и т. д.