Подскажите что это было такое? Не могут дозвониться мне на телефон, автоответчик говорит

Л Ж Ученик (4), закрыт 4 года назад
"аппарат абонента выключен или находится в не зоны действия сети". Но сам факт в том, что сеть на телефоне у меня показывается полную, интернет на этой симке работает, и пока я не перезагрузил телефон мне не могли дозвониться. Телефон зте v9. Симка теле 2
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111557) 4 года назад
Процессор MediaTek, верно? В некоторых старых моделях брак проявляется через пару-тройку лет.

Временно решается включением и отключением режима полёта, модуль связи перезапускается, смарт работает так некоторое время.
Постоянного решения нет, только менять смартфон.