За какими грибами ходили в лес?

Gilli ` Профи (713), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Софи Джейн Знаток (325) 4 года назад
За маслятами, подберезовиками
MadJedi Мыслитель (9437) 4 года назад
за теми и ходили о которых намекаете. в чем суть вопроса?
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
За белыми, все остальные так себе грибы. =)
Layer-1 Мастер (1650) 4 года назад
Галлюциногенными
heriosityМастер (2093) 4 года назад
Не успел я :0
Layer-1 Мастер (1650) Магазин тебе в помощь
Анна Оракул (86115) 4 года назад
В лес не хожу - развела у себя на даче. Сначала были маслята, затем подберезовики появились и вот уже как два года белые появляются!!!! Красота!!!!
Будулай РомановМыслитель (8089) 4 года назад
Пиздоболка. Белые у неё! Да ещё и сама развела! Все бы тогда так и делали! Нах тогда в лес за гнильём ходить?
Анна Оракул (86115) Это у тебя руки растут из.... ОПЫ!!!! НЕУЧ, ТЫ НЕ ЗНАКОМ С ПРИРОДОЙ РАЗМНОЖЕНИЯ ГРИБОВ, А ВСЕ.... ТУДА ЖЕ.... ХАМЛО!!!!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Очень люблю соленые горькушки, серушки, волнушки и грузди, лисички, белые, маслята, маховики и опята
Будулай РомановМыслитель (8089) 4 года назад
Какие ещё бля горькушки? Нет таких
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) Это такои гриб у которого на изломе сочиться молочко.
❀ᅠ ` Просветленный (24750) 4 года назад
не помню
я ходила в горы за грибами
лес на горе
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Брали всё что предлагала природа. Кроме мухоморов и поганок.
Александр Всеволодов Ученик (173) 4 года назад
Старался брать белые и подосиновики.