Подскажите работу в интернете ...не лохотрон. Без вложений и не орифлейм.

Anna Schastlivaya Знаток (384), закрыт 4 года назад
Подскажите работу в интернете ...не лохотрон. Без вложений и не орифлейм.
Лучший ответ
Keenzo Keenzoо Мыслитель (5793) 4 года назад
Оператор на веб сайте
Anna SchastlivayaЗнаток (384) 4 года назад
на каком веб сайте? Можно по подробнее, пожалуйсто
Keenzo Keenzoо Мыслитель (5793) Иногда когда заходишь на сайт высвечивается "Вам нужна помощь опаратора", жмешь а там "Здравствуйте, я Елена, чем вам могу помочь?" Такое есть в Мвидео или Эльдорадо. Типо онлайн помошник.
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67115) 4 года назад
Блогер родился.
От вас спасу нет
SilentFace Мастер (1446) 4 года назад
Здравствуйте, я главный директор компании Орифлэйм
Anna SchastlivayaЗнаток (384) 4 года назад
в вопросе указано что орифлейм не предлагать
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Смотря что умеете делать. Если руками что-то хорошо умеете, можно дать на юле и авито (в Яндекс районе тоже) бесплатное объявление с указанием услуг. Если хотите работать удалённо, сначала найдите реальную контору и поработайте очно, а уж затем удаляйтесь.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Смотря что умеете делать. Если руками что-то хорошо умеете, можно дать на юле и авито (в Яндекс районе тоже) бесплатное объявление с указанием услуг., или производить что-то и продавать на тех же сайтах, можно фриланс-типа копирайтинг, делать сайты и тп., блоггинг. удаленная работа типа менеджер интернет магазина
Хатуль Мадан Оракул (52476) 4 года назад
"Работ в интернете" не существует!
Можно с помощью интернета находить клиентов по своей профессии.
Если нету профессии, востребованных умения и знаний, то НИКАК.