Подскажите марку "Крота"

Квадрат Малевича в профиль Ученик (96), закрыт 4 года назад
Подскажите марку "Крота", который хорошо удаляет волосы из стока. Думаю те, кто держит собак дома, меня поймут. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
Почитайте про "Крот" и выберите нужную марку, если найдёте в магазине.
Чем больший процент каустика (гидроксид натрия NaOH), тем эффективнее чистит.
https://montagtrub.ru/sredstvo-krot-dlya-chistki-trub-sostav-instrukcziya-po-primeneniyu/
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) 4 года назад
тросом пробивают. а не химией
Человек ЧеловековПросветленный (31879) 4 года назад
и тросом и гидроударом и химией
как удобнее в конкретном случае
Vart Гуру (4993) 4 года назад
Соляная кислота поможет, пей
Pepsi Cola Ученик (227) 4 года назад
Разве "Крот" это не есть марка?
Человек ЧеловековПросветленный (31879) 4 года назад
там туева туча модификаций и всё "Крот"
Квадрат Малевича в профильУченик (96) 4 года назад
"Кротом" теперь называют любую химию от любого производителя, которая (химия) имеет в своем составе каустик и растворитель. При этом эффективность оставляет желать лучшего, но на упаковке гордо и ярко написано "Крот" ))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654542) 4 года назад
волосы только серной кислотой-но если трубы чугунные то её нельзя