Школьная работа на тему я принимаю решение.

паша цалко Знаток (294), закрыт 4 года назад
Объем продаж продукции вашего предприятия при полном сбросе на него оказался ниже запланированного вы коммерческий директор фирмы лидеры рынка от вашего решения зависит её лидирующая роль перед вами Проблема выбора тактических мер для восстановления положения;

1 Сократить производство товара.
2 усилить рекламу.
3 увеличить торговый персонал.
4 изменить цену.
5 стимулировать торговый персонал.
6 модифицировать товар
7 лучший сервис
От каких мир вы откажетесь сразу Какие Используйте и в каком порядке?
Обоснуйте своё решение Приведите примеры известного товара обеспеченного разумным использованием этих тактических мер.
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
уволить директора, который вместо получения знаний сидел в интернетиках

Паша, ты кем себя видишь через 20 лет? директором крупной фирмы или дворником?