Кто ездит на отечественном автопроме ? На чем ? Неужто все на иномарках ?

Пользователь удален Гуру (3039), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лишенный Гуру (3236) 15 лет назад
У меня Газик 24-10 и Фордик новенький езжу на обоих но после фордика садиться в газик как то не очень, хотя в свое время собирали с батей ее для себя и под себя, есть то, чего нет и никогда не будет на серийном газ 24-10 Глупо да, они сняты с производства в 90-х годах, А нам нравиться: КЛАСНАЯ тачила и самое главное, надежная ни разу по серьезному не подводила но и совсем расслабиться не давала В общем я ее обожаю.
Не дай боже что то сломается в иномарике гипотетически фиг без эвакуатора разберешься, а на Волге своей если двига не стукнет всеравно приеду домой пускай долго и мучительно но своим ходом.
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
На Автопроме отъездил, лет 7 назад.
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) 15 лет назад
Я езжу. И доволен. УАЗ Патриот.
Сирень Крокодиловна. Мудрец (14253) 15 лет назад
у меня девятка. радости мало, только затраты на ремонт. а вот на иномарку денег нет, да и с этим кризисом, похоже и не будет.
Умница))) Просветленный (27616) 15 лет назад
Тазоводы, патриоты, бедные....
Марина ХайдароваУченик (100) 15 лет назад
а ученики на ламборде чтоли ездят ?
Дмитрий ЯзовскийМыслитель (5267) 15 лет назад
Далеко не бедные, а тем более умом.
Дмитрий ЗенкинМудрец (10644) 15 лет назад
Спасибо что пожалели. Но лучше помогите материално. А то мне "Хамви" новенький хочется, а денег не него нет.
Зеныч, пусть потом мне поможет... тож хачу, шоб пожалели))) привеееет)))
mister_XМудрец (19322) 15 лет назад
Даже богатые ездят на Оке.
Сергей Мыслитель (7319) 15 лет назад
Ну я. И что дальше? Была иномарка - больше не хочу.
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
ну почему, у меня кроме Тайоты еще девятка. Езжу на обеих (не сразу).
Дмитрий Язовский Мыслитель (5267) 15 лет назад
Езжу и доволен. Авто на аватарке.
Дмитрий Панин Гуру (3669) 15 лет назад
Ваз 2112 иномарка в ремонте.
maksergey Мастер (2162) 15 лет назад
ВАЗ-2107 в основном потаксовать. TOYOTA VISTA в 50-м кузове для души. Но если заказ на дальняк - то тока висточка. А после нее в семерку, пускай и любимую, садиться не хочется (((
Марина ХайдароваУченик (100) 15 лет назад
Классно когда в гараже автопарк , это правда после иномарки любимая семерочка кажется мм....слишком жесткой постелькой )))
я Джалал Просветленный (27725) 15 лет назад
3102, и.... задний диван удобный
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
Езжу ВАЗ класика и доволен.
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
Волга 3110---довольна
AlexМыслитель (7236) 15 лет назад
низкий поклон вам девушка! была у меня 3110. не простая с точки зрения управляемости машинка!
Мышона Просветленный (26289) ну не сказала бы!!Очень супер!+гур!!а потом после дубовых жигулей--это просто песня!!
немного Рыбак Мудрец (16629) 15 лет назад
уаз-колеса от урала самоделка, пофиг грязь и болото
$ Зайка хорошая $ Гуру (3898) 15 лет назад
УАЗы обожаю, вечная машина -в умелых руках. У моего папы УАЗ с сертификатом, как "Сошедший с конвейра девятым номером". Первые 10 изотовленных машин 72-73 год выпуска раздавались крупнейшим деректорам совхозов! Так вот один из них у нас :-) достался от дедушки. В идеальном состоянии. Остальные авто нашего "изготовления" наказание человечеству... (без обид, лично мое мнение)
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
Ваз классика, я доволен.
МышонаПросветленный (26289) 15 лет назад
Салют Андрейка!!!
Андрейка 177rus Оракул (52240) привет :)