Имеет ли права психолог - нарколог в частной клинике требовать какие либо подтверждения в гос поликлинике ?

Александр Жуков Ученик (70), закрыт 4 года назад
Я обратился в Андромед частный Медцентр, клиника для прохождения комиссии на удостоверения охранника и заплатил 2500р, но психолог отправляет в гос поликлинику за мед подтверждением от нарколога что я пригоден к работе в охране, и тут нарколог требует оплатить 2200р за тест на наркотики, а зачем мне еще раз платить если в частной поликлинике я уже оплатил за тест на наркотики и спиртное? И тем более я в Андромед еще в 2018 году прошел мед комиссию и получил лицензию охранника 4 го разряда.
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179515) 4 года назад
бесплатно только ты работаешь
Александр ЖуковУченик (70) 4 года назад
Она мне припомнила 2012 год когда работала в гос поликлинике, я тогда отказался становиться на учет к наркологу, ей просто мой вид не понравился . Она тогда была психотерапевт а у меня защемил седалищный нерв, я еще простудился и в вторник за больничным листом а в пятницу и субботу выпил пиво но на приеме был без перегара и вообще я не алкаш. Так я же у них в частной поликлиники сдал тест на наркотики и. т. д и оплатил 2500р .И в гос поликлиники все это не бесплатно просто на 300р меньше т. е. 2200р
Sfera Искусственный Интеллект (179515) так и есть все частные считают что ты к ним обратился тк употребляешь
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216160) 4 года назад
Надо было сразу идти в бесплатную, а теперь что вы можете сделать, скорее всего они имеют право требовать .
Александр ЖуковУченик (70) 4 года назад
Нет в гос поликлинике стоимость прохождение мед комиссии для получения или когда ежегодно подтверждаешь именно 4 разряд, сумма оплаты 2200р.
Александр ЖуковУченик (70) 4 года назад
Она мне припомнила 2012 год когда работала в гос поликлинике, я тогда отказался становиться на учет к наркологу, ей просто мой вид не понравился . Она тогда была психотерапевт а у меня защемил седалищный нерв, я еще простудился и в вторник за больничным листом а в пятницу и субботу выпил пиво но на приеме был без перегара и вообще я не алкаш. Так я же у них в частной поликлиники сдал тест на наркотики и. т. д и оплатил 2500р .И в гос поликлиники все это не бесплатно просто на 300р меньше т. е. 2200р.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216160) Понимаете, по крайней мере из госполеклиники уже никуда не отправят.