Про кэшбэк и БК (разрешённые в РФ)

Артём Князев Профи (690), закрыт 4 года назад
Начисляется ли кэшбэк при пополнения счёта ?
Если сказано что 1% начисляется за все виды покупок.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Правила начисления кэшбека устанавливает конкретный банк. Нет законодательных требований. Поэтому нужно читать Правила и тарифы конкретного банка.
Но обычно эту лазейку с пополнением собственных счетов - все давно знают
Остальные ответы
Not Fag Профи (981) 4 года назад
Нет таких разрешенных в рф бк
Артём КнязевПрофи (690) 4 года назад
Есть не запрещённые
Not Fag Профи (981) Есть те которые обошли закон
Inonsvak Stommopami Ученик (103) 5 месяцев назад
Здравствуйте! Самый выгодный сайт букмекера www://betting-bonuses дизайн сайта интересный и понятный, есть различные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, закидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Лучше точно искать смысла нет!
Stelina Alparova Ученик (102) 2 месяца назад
Советую этого букмекера top-online-betting,com это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Забирай свой бонус, не упусти свой шанс! www://top-online-betting