Велосипедисты, вопрос по экипировке.

gurmand - Просветленный (45554), закрыт 4 года назад
Подскажите опробованный ЛИЧНО комплект экипировки для температур от +5 до + 12 градусов.
Задача - отвод влаги и излишков тепла, реально работающие.
Что бы катить и быть полностью сухим, средняя скорость по городу 16-18 км/ч.
Лучший ответ
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
+12С - Мембранная футболка, синтетика. + футболка с рукавом тоже мембранная+ если холодно, то легкая ветровка.
+5С - Тоже что и при +12, только вместо ветровки, велокуртка мембранная ветронепроницаемая на флисе, и уже под низ одеваю термобелье.
Главное никакого Х/Б.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241428) 4 года назад
это индивидуально, можно не спрашивать