Осторожность в соцсети. Стали бы отвечать и комментировать, зная, что соответветчик рецидивист? Ищет жертв, маскируется

Спасем мир! Просветленный (23355), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нет Просветленный (28716) 4 года назад
Общение это как учёба. Социальная. Чему-то учимся всю жизнь. Если чувствуете опасность или неуверенность в себе, общайтесь не под своим именем/местом проживания и не раздавайте незнакомым лично своих точных координат, номеров платёжных карточек и пр.
Остальные ответы
Борменталь Мудрец (14381) 4 года назад
конечно
Спасем мир!Просветленный (23355) 4 года назад
Любите толерантность? Любите.
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
Ну да. Мне нечего бояться
CyberArmy Просветленный (35146) 4 года назад
Романыч бы не стал в сети....