Чем отличаются картриджи CF280X и CF280XС?

Руслан Бадриев Ученик (206), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
HP CF280X и CF280XС
Дополнен 4 года назад
Код производителя: CF280XC
Тип: всё в одном
Цвет: ● чёрный
Наличие чипа: да
Ресурс: 6 900 стр.

Код производителя: CF280X
Тип: всё в одном
Цвет: ● чёрный
Наличие чипа: да
Ресурс: 6 900 стр.

Не думаю объемом
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160894) 4 года назад
Судя по разнице в цене, CF280XС - это аналог, а CF280X - оригинал.
Остальные ответы
Санек Оракул (86026) 4 года назад
скорее всего обьемом
HP Россия Эксперт 4 года назад
Здравствуйте, Руслан! Картридж HP CF280X (№80X) является оригинальным, а CF280XC - нет.
Mr.Mistake Ученик (217) 4 года назад
Приставка "С" в конце многих картриджей HP означает корпоративный (с анг.). Там упаковка проще, обычная белая с чёрными надписями без рисунков, т. е. не особо красивая, не для витрин магазинов а для оптовых закупок большими партиями.
В остальном разницы нету, картриджи одинаковые.
Мы такие закупаем по тендеру, аналоги никогда не используем.