Что с работай в Перми

Anna Schastlivaya Знаток (384), закрыт 4 года назад
Ищу работу в перми большой опыт. Не куда не берут. а если берут то только туда где обманывают.
Лучший ответ
Денис Беляев Мудрец (16196) 4 года назад
там же холодно, переезжайте на юг
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
"большой опыт в перми"
как звучит - не очень...
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Вы наверное ищите вакансии где красиво расписывают райскую жизнь, куча бонусника, зарплата раза в 2 выше средней по должности и требования минимальные или отсутствуют? -так это изначально лохотрон. Возможно у вас резюме не удачное или вы не умеете правильно себя презентовать? или требования к работодателю завышенные, типа хочу от 100 тыс. с удобным графиком, под домом, с офигительным соц. пакетом, чтоб компания и должность -крутяк, о себе красивые глаза, заоблачные амбиции, не хочу пахать на дядю за копейки, хочу ничего не делать