Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нет месячных при приёме ОК

ironstark Знаток (488), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток
Пью регулон, чётко, без пропусков, 3 месяца, обычно начинало мазать на 2 день и на 3 день после последней таблетки начинались месячные, сейчас 3 день, ничего нет, слегка потягивает низ живота с периодичностью, что я, что мч переживаем, что чето не так вплоть до Б, конечно читала что может и на 4-5 день прийти, но ОК же выравнивают цикл до 28 дней. У кого такое было?
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202572) 4 года назад
Ну так такие вопросы лучше решать с гинекологом. И противозачаточные не выравнивают, они от зачатия защищают. При приеме этих таблеток бывают задержки и часто. Я пила не эти, а другие и у меня периодически были задержки в начале. Организм должен еще подстроится и привыкнуть
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
Если тянет то придут. Пз новых поколений убирают вообще месячные
роман собур Мастер (1644) 4 года назад
если Б в ОК то МЧ злой
роман собурМастер (1644) 4 года назад
ниче не ясно
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Ну если прям переживаете то тест сделайте. А вообще, 3 месяца не срок, организм до полугода к таблеткам адаптируется, в течение этого срока возможны разные непонятности с циклом.
Евгений Р Мастер (2315) 1 год назад
Противозачаточные обладают абортивным действием и их нельзя принимать.
Их абортивное действие состоит в том, что они изменяют эндометрий, что не позволяет зачатому ребенку прикрепитьхся к матке, а это равносильно покушению на убийство зачатого ребенка, потому что жизнь человека начинается с момента слияния двух половых клеток мужской и женский и это научный факт.
Вот статья профессора эмбрионологии об этом: https://www.pravmir.ru/mgu-embrion-ne-mozhet-zayavit-svoi-prava-eto-mozhem-sdelat-my/
Кроме того их действие основано на обезвоживании организма, а это приводит к тромбообразованию и инсультам.
Кроме того, они угнетают работу яичников и женщина может потерять способность к деторождению.