Помогите, прошу вас!!! Так расстроен, просто места себе не нахожу!!!

Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356), закрыт 15 лет назад
Стал подозревать девушку в измене. Пошла она как-то в душ, и вдруг ее телефон зазвонил. Смотрю - Марина. Ну это ее лучшая подруга. Я решил ответить и сказать, что она сейчас подойти не может. Нажимаю, а там голос какой-то мужской: "Приветик". Я спросил: "Кто это?" Он трубку бросил. Но я ничего говорить не стал, решил проследить. Вчера заявила что у одноклассницы день рождения, и она туда идет. Я незаметно пошел за ней. Она вышла во двор, остановилась, достала телефон, позвонила кому-то. Чтобы она меня не заметила, я присел за нашу машину. Присел - и аж слезы на глаза, то дого жалко.. Вот это да! Царапины на крыле ржавчиной покрылись. Я этих царапин вообще не видел! Откуда они взятся могли? Скорее всего, когда я в супермаркет ездил, кто-то к своей машине на стоянке тележку подкатывал и царапнул, а я не заметил. Машина новенькая! Черт возьми! В общем проржавело на половину толщины крыла. Прямо не знаю что сделать. Что можете посоветовать? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!
И еще - где в Москве нормальные диски на иномарку недорого можно купить? А то я купил однажды, а они китайским палевом оказались. Сволочи, киданули!!!
Лучший ответ
diana Мастер (1662) 15 лет назад
Круто прикольнулся!!!! Всем бы такое чувство юмора!!!!
Остальные ответы
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 15 лет назад
Не пойму что конкретно беспокоит, девушка или машина?
VaelastrasГуру (4116) 15 лет назад
голова его беспокоит.
Aнгел я Мастер (1011) Я того же мнения ))
Царь Ученик (59) 15 лет назад
ты про чо щас про измену или про машину?:)))) уаххаахахахха
Винпулькина Профи (903) 15 лет назад
так понимаю... девушка заржавела? ? ))))
рАмАшкА Мастер (1204) 15 лет назад
чет я понять не могу... в чем помощь то нужна?? ? в отношениях или машине все таки, а то про машину больше...
Анна Гуру (3375) 15 лет назад
Совмещение проблем)))))
Aнгел я Мастер (1011) 15 лет назад
ХА-ХА-ХА,,! !
А при чем девушка? !
Если по поводу машины тебе совет нужен, то тебе в раздел "Наука, Техника, Языки"
А если по поводу девушки, то непонятна проблема! ГГг
юлия якушева Мастер (2270) 15 лет назад
Источник: молоток, я тож так думаю
Nicholas Мыслитель (6127) 15 лет назад
да всё одно на другое не везёт бывает такое это чёрная полоса в жизни идёт бывает не скоро заканчиваеться как говориться беда не приходит одна крепись
Калач Мастер (1521) 15 лет назад
бросай ш*лаву, ремонтируй машину, прекращай ныть (ты ж мужчина) и в конце концов сходи развейся, глядишь нормальную девушку найдешь)))))))