Отлетело стекло жаропрочное с духовки, посоветуйте, пожалуйста, клей жаропрочный

Наташа Руденко Ученик (93), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Роман Оракул (59283) 4 года назад
Красный автомобильный герметик. Держат они до 350 градусов в легкую. Обезжирьте стекло и посадочное место и тонким слоем нанесите герметик и прижмите на сутки. https://www.abro-ind.ru/catalog/auto/germetiki/germetiki-sub/item-2182/
Остальные ответы
Парниша Просветленный (26507) 4 года назад
Эбоксидкой заклей
Н.ЗатонскийМыслитель (5965) 4 года назад
у эпоксидки рабочая температура в лучшем случае +150...
Андрей Григорьев Оракул (61037) 4 года назад
Оно разве на клей крепится, по-моему на болтики
Н.Затонский Мыслитель (5965) 4 года назад
Силиконовый термостойкий (до+260°С) клей RTV-118Q Momentive - производство США
Источник: https://vulkanikum.ru/rtv
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 4 года назад
автомобильный герметик для выхлопной системы-тыщу градусов держит
volkspb Оракул (55327) 4 года назад
Там не должно быть клея, силиконовый уплотнитель или винты.
Можно конечно попробовать на автосиликон посадить, но жир....