Как можно рожать детей, не спросив их согласие на это?

T K Профи (539), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SilentFace Мастер (1446) 4 года назад
Спроси, может ответит.
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
Больше ничего не придумал?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
а я согласна с той теорией, что это детки нас выбирают, к кому придти. А наша задача - понять, что к нам пришло счастье и сделать все возможное, чтобы нашим детям было комфортно далее жить: воспитать, обучить, снабдить духовными и материальными ценностями
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 4 года назад
Это они порой не спрашивают, хочешь ты рожать или не хочешь, берут и рождаются! Знаете такую передачу, ,,Я не знала, что беременна,,?
Дмитрий Сериков Мастер (1215) 4 года назад
Душа сама выбирает себе родителей, по этому всё нормально, все права соблюдены)))
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 4 года назад
так сперматозоидов больше миллиона, и на вопрос - кто именно из них оплодотворит яйцеклетку эти суки молчат, у кого спрашивать?
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163742) 4 года назад
У яйцеклетки? XD
Татьяна Онищенко Оракул (64601) а что у нее спрашивать, если сперматозоид молчит? может вообще - все мимо?
окси ко Ученик (239) 4 года назад
Это шо за шизофрения????
BezNika Искусственный Интеллект (235212) 4 года назад
Несогласные умирают до рождения