Какой рецепт имбирных пряников самый вкусный для Вас?

ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698), закрыт 4 года назад
Поделитесь, если не жалко))))
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007) 4 года назад
Класс!! Уже пахнет мандаринами и имбирными пряниками))
Мне нравится когда пряник не сильно сухо, а такой мягко-тягучий, сама я их не пеку а покупаю в кондитерской возле дома, как раз ты меня вдохновила на поход))))

https://astv.ru/club/blog/prosto-vkusno/khtqXcWWGk-PTBk81M_n_A
ღ♀Леда♀ღПросветленный (44698) 4 года назад
Точно, надо с мёдом попробовать сделать.)
Я обычно карамельные пеку, но там возни столько... охото попроще рецепт))))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007) с медом как раз он получится более эластичным, таким как надо))
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 4 года назад
не люблю натовскую еду
ღ♀Леда♀ღПросветленный (44698) 4 года назад
А что вы любите????))))))))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) уйгурская. южнокорейская, татарская, башкирская
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 4 года назад
Такое не едим.
ღ♀Леда♀ღПросветленный (44698) 4 года назад
Вы просто не встретили еще свой пряник))))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5789) 4 года назад
Вот) лови))) https://www.youtube.com/watch?v=SyCo1_LQfTg
друг посоветовал)
ღ♀Леда♀ღПросветленный (44698) 4 года назад
Спасибо))))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5789) не за что)))))))) главное, чтобы понравился)
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Предпочитаю русские пряники!!! С ароматом меда и гвоздики!
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Торты делать умею, пироги тоже, а вот пряники не пробовала пока увы!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646480) 4 года назад
Каким угостят .в прошлом году угостили ...вкусно !!!
Ольга Мастер (1225) 4 года назад
Рецепт из курса "Пряники от А до Я" в школе Pastry-School. Попробуйте, отличные получаются.