Узи обследование, чем питаться можно?

Марина Ларисова Ученик (153), закрыт 4 года назад
Что можно есть перед обследованием узи брюшной полости? Можно ли макароны к творог, сыр и курицу? И что можно еще? Чем питаться можно?
Дополнен 4 года назад
За три дня нужно соблюдать диету - белковая пища. Гречневую кашу можно, кто знает?
Лучший ответ
Лера Мастер (1458) 4 года назад
В течении 3 дней исключить газообразующие продукты - овощи, фрукты, молочные, в том числе и творог с сыром которые вы перечислили .Дрожжевые, хлеб . Кашу можно, но сваренную исключительно на воде.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) 4 года назад
12 часон ничем... воду за 8 часов
Марина ЛарисоваУченик (153) 4 года назад
сказали что за 3 дня можно питаться белковой пищей, это что именно?
Марина Ларисова Ученик (153) Можно ли гречневую кашу?
Елена Просветленный (33122) 4 года назад
нельзя фрукты, овощи, а за 6 часов ничего нельзя, воду за 2 часа