электрикам вопрос про работы?)

Ирина Ирина Просветленный (39751), закрыт 4 года назад
подала объявление с фотографиями. один объявил от 10 000, второй 3 000. как выбрать? это зависит от аппетитов или класса мастера?
Дополнен 4 года назад
объем работ на фото, город указан... разброс 3 цены...
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Ваш вопрос не имеет хорошего ответа :((( Вы, в любом случае, не сможете выбрать. Только сыграть в лотерею. Просто потому, что профессионально-электрическими знаниями не обладаете :) .
Альтернатива - "прокачать на косвенных" - оценить электриков в телефонном разговоре по характеристике "нравится \ не нравится" .
Удачи.
Остальные ответы
Nik RiK Просветленный (23316) 4 года назад
спросить о квалификации и что входит в эту стоимость
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Фламп, город, услуги с рекомендациями.
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
а как будете проверять квалификацию? это очень ответственно, я бы искала по рекомендациям
Ирина ИринаПросветленный (39751) 4 года назад
рекомендациям кого??? уже и электрика надо искать как хирурга?
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) в электросети обратитесь, они все подрабатывают оказанием услуг.., а ставки у всех сейчас одинаковые - 500 руб точка
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179181) 4 года назад
Я бы среднюю цену выбрала. Слишком дорого - не хочется, слишком дешево - подозрительно, могут еще в ходе навесить.
Или может они цену очень примерно показывают а окончательно на месте определятся. По фото все таки не все тонкости можно увидеть.
В общем поговорите и решите кто адекватнее.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660680) 4 года назад
найдите прайс на услуги электрика и посчитайте-если без штробления то десятка этио перебор