Какой санаторий в Беларуси лучше

Виктор Косилкин Ученик (185), закрыт 4 года назад
Жемчужена, или Лесная поляна
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44696) 4 года назад
Жемчужина- это ДРОЦ в Витебской области? Детей туда отправляют, не жалуются особо. Терпимо. Про поляну не знаю
Остальные ответы
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 4 года назад
не забывайте, что там прошлась радиация Чернобыльская, лучше в России, много мест начиная с Алтая и средней полосы, Краснодарского края, Камчатки, Калининградской области, Урала, дикие места Тувы, Бурятии, а Байкал. и наконец Крым