Стоит ли присматриваться к volvo s40-s60 2007-2008 с пробегом в 250тыс. или там рухлядь ?

Вова Мытарев Ученик (241), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Платонов Мастер (1193) 4 года назад
S40 видел такого года летом у знакомого, взял за 400 к, ну я не в восторге от состояния, так то не битая, но видно что устала машинка от жизни.
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Металлолом, который решили продать, а не сдать.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 4 года назад
что мешает посмотреть? я бы искал бюджетное ведро, больше шансов что-то живое найти