Какие изменения будут в билетах по сдаче Правил Дорожного Движения в 2020-м году?

А Ученик (101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74500) 4 года назад
ГИБДД планирует изменить задачи теоретического экзамена на получение водительских прав. Количество экзаменационных задач может быть расширено уже к 2020 году. Из порядка сдачи экзамена может быть убрано право на один неправильный ответ, а также «изменится систематизация по категориям»
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Самое волнующее в ожидании сюрприза - это интрига.
Sfera Искусственный Интеллект (179737) 4 года назад
а для чего вам яндекс?
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 4 года назад
У него на яндекс и гугл талоны кончились.
Auto GURUПросветленный (21579) 4 года назад
Расчет на инсайд. Здесь и гибддшники заходят и работники автошкол.
Геннадий Савельев Ученик (129) 3 года назад
Воспользуйтесь хорошим сайтом по билетах ПДД 2020.
https://pdd-2020.ru/