Через какой банк дешевле всего пополнять Индивидуальный Инвестиционный Счёт?

Саня Профи (776), закрыт 4 года назад
Понятное дело что из Сбербанка дешевле пополнять ИИС открытый у брокера Сбербанк, аналогично пополнять ИИС открытый у брокера Тинькофф дешевле через банк Тинькофф. Но интересует именно пополнение счёта ИИС открытого у брокера у которого нет своего банка, например ИИС открытый у брокера Церих и т. п. Интересует перевод на ИИС за который банк брал бы комиссию меньше чем 1% как минимум.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362742) 4 года назад
В банке Авангард любой платеж со своего счета - 10 рублей
СаняПрофи (776) 4 года назад
Звонил им до того как написать этот пост. Ничего подобного по телефону мне не сказали. Ссылку можно на эту инфу?
гр@ф Высший разум (362742) Тарифы на РКО на сайте банка
Остальные ответы
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Как правило, если у брокера нет своего банка, то весьма сомнительно, что это добросовестный брокер. Его ставки за сделки были бы слишком велики для использования услуг посредников - обычно это просто "кухни". Как Церих выходит на рынок, я не знаю, у него был банк, но 3 года назад у него отозвали лицензию. В целом пополнение, как написано, бесплатно... можно воспользоваться картой Тинькоф Блэк - перевод средств по номеру счета бесплатен.
СаняПрофи (776) 4 года назад
Мне тут предлагают банк Авангард. Лучше Авангард или Тинькофф?
Скрудж Макдак Просветленный (35532) Я не был клиентом банка Авангард, но являюсь клиентом Тинькофф, Сбербанк, Альфа-Банк и Райффайзен и могу сказать, что лучше Тинькофф - посмотрите условия карты Тинькофф блэк - очень интересные. 1% кешбека живыми деньгами на всё, 3 выбранные категории (меняются раз в 3 месяца) - кешбек 5% живыми деньгами, 5% на остаток (даже если 1 сутки полежали деньги на карте, процент за сутки будет выплачен). А уж если еще и пользуетесь Яндекс музыкой, то есть карта Тинькофф Яндекс плюс - бесплатное обслуживание и каждый месяц возвращается 169р в живых деньгах
Игорь Котов Ученик (130) 3 года назад
Здравствуйте. В моем видео я рассказываю это подробно: https://youtu.be/al97Z_K_4-M
СаняПрофи (776) 3 года назад
Через банк Авангард любой перевод на брокерский счёт (и вообще на любой какой бы то ни было счёт) и любой суммы всего -10 рублей.