Раздать 3000 листовок в день реально?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Оплата 1200 за 3000 шт. Много это?
Лучший ответ
Хитник Просветленный (31328) 4 года назад
реально, если в мусор их выкидывать
Остальные ответы
Туризм И путешествия Знаток (370) 4 года назад
Не, дёшево, в день столько не расклеишь
Agent Smith Просветленный (33988) 4 года назад
сам посчитай, процентов 90 проходящих мимо листовку не возьмут
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105601) 4 года назад
Нереально ((( И в мусор не выкидывай, часто специальный человек ходит по помойкам и проверяет
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153407) 4 года назад
Даже если ты сможешь сделать это один раз, на второй раз тебя будет уже тошнить ко всем приставать.
Фиолетовый песок Гуру (3012) 4 года назад
Всё возможно .Если станешь флешем, то можно и больше
Green Box Искусственный Интеллект (152146) 4 года назад
Много очень. Есть способ. Но здесь его никто обсуждать не будет.
Михаил Решетняк Просветленный (33199) 4 года назад
у тебя один выход - отстоять положенное время, а потом раскидав остаток в размере 2 999 шт по помойкам и подалее получить 1 200 р