посмотрите пожалуйста вопрос! ув. тарологи

Kanye West Ученик (124), закрыт 4 года назад
у меня должно состояться интервью с женщиной -
Мона. скажите как оно пройдёт, получу ли я работу
Ирина 12-июня
Лучший ответ
Ираида Просветленный (27369) 4 года назад
Интервью поможет Вам уверовать в свои силы и знания. Вы будете удовлетворены после, но Ваши ожидания слишком увеличены. Довольствуйтесь тем, что есть на первом этапе и выразите это эмоционально. Продолжение будет в таком случае и оно Вас порадует. Выбирайте длинную дорожку к своей мечте (она самая правильная). Не стоит слишком торопить события.
Остальные ответы
Almara K Мастер (1857) 4 года назад
Хорошо пройдет, ей нужна красивая девушка как ты. Улыбайтесь