Написать про первого презедента России

Иван Кодесников Ученик (176), закрыт 4 года назад
Задали по обществу, до завтра. Много лишнего не надо, пожалуйста нужно нормальный текс, не скопированный в викепедии.
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261987) 4 года назад
Так и пиши, Ельцын как первый президент полностью находился под контролем США, как сегодня Украина, но в конце жизни до него дошло что он ошибся, поэтому он и выбрал Путина чтобы реабилитировать себя в глазах потомков.
Иван КодесниковУченик (176) 4 года назад
Так помогите тогда, пожалуйста
Бедовая Алёнка. Высший разум (261987) Я тебе дала тему, дальше сам .
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
Забанят...
Или бот не пропустит.
Материться здесь нельзя.
Иван КодесниковУченик (176) 4 года назад
Почему?
®™ Искусственный Интеллект (111524) Почему? -Правила здесь такие... Попробуй, напиши нецензурщину-ответ не пройдёт...
Barbarosso Мудрец (15862) 4 года назад
Алкаш развалил страну и подарил всем Путина. Конец.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
напиши * О мертвых или хорошо или ничего* Этого будет достаточно..
Иван КодесниковУченик (176) 4 года назад
Я не понимаю!
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) А ты завтра подойди к учителю и спроси назначение, вернее, расшифровки . этой пословицы..
Денис Алалыкин Оракул (62433) 4 года назад
Советский партийный карьерист, глава региона. Далее - высшая полит элита империи. Сепаратист и предатель. Пришёл к власти посредством инициации раздела страны. Реализовал власть для радикальных реформ, заложивших основы деиндустриализации экономики и вымирания народа.