я так понял blob в SQLite не работает вообще ???Зря только время потратил...

InviZzzible Мудрец (10825), закрыт 4 года назад
Если что то я пытался сделать все через jdbc драйвер. Все успешно компилируется, вот только как только произвожу запись данные самостоятельно преобразуются в строку из 11 символов и обратно я получаю туже строку))) декомпрессоров для Джавы не предусмотрено. В общем перепробовал все способы найденные в интернете и все работают одинаково. выводу картинку из БД в файл и он весит 1 кб)))) а по сути я вывожу эти 11 символов....
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46834) 4 года назад
"я так понял blob в SQLite не работает вообще ???"

маловероятно, мир все таки не колхозниками создан понимаешь?

а вот конкретный драйвер - может быть
InviZzzibleМудрец (10825) 4 года назад
Ну да. Не знаешь через jdbc вообще кто то бинарники передавал на бд и обратно? на плюсах то вроде на форумах пишут что есть специальные функции декомпессионные. а на Джаве чет не выходит ничего.
H-p A Просветленный (46834) а при чем тут jdbc? SQLite оно SQL ite. нельзя просто SQL-запросами все разрулить что ли? задача JDBC просто передать запрос, не?
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125709) 4 года назад
Как это не работатет? Смотря в каком менеджере смотреть. Вот у меня SQLite Expert Personal:
InviZzzibleМудрец (10825) 4 года назад
попробуйте вывести это картинку на рабочий стол например.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125709) Зачем мне это?
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138053) 4 года назад
В документации четко написано что блобы поддерживаются

https://www.sqlite.org/datatype3.html

Сиди разбирайся и не пеняй на зеркало. Если программист половину времени тратит на отладку и разбор с неработающим сторонним кодом - это вполне нормально. Легко и быстро только кошки родятся
InviZzzibleМудрец (10825) 4 года назад
Я победил блобы несчастные... причем сам писал Энный по счету раз... от балды и сработало. пзд. терь хоть на хабр)))
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138053) молодец, пряник на кухне )