Rust в Steam бесплатно

CLASH ROYALE Ученик (137), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, есть вопрос, можно ли как-то получить в свою библиотеку Steam +1 игру под названием Rust, может раздача есть какая-то, или кто-то разрешит поиграть, ключи и ещё что-то, может есть сайты на которых можно с помощью заданий получить игру, и такие раздачи как от Gleam,тот, к то даст дельный совет по моему мнению, накидаю 50 лайков в фейк аккаунтов! Варианты мол купи не принимаются, бюджет не позволяет
Голосование за лучший ответ
MadJedi Мыслитель (9451) 4 года назад
забей, унылая игра!
CLASH ROYALEУченик (137) 4 года назад
Ну мне лично интересует жанр этого типа
CLASH ROYALE Ученик (137) Меня*
Илья Крохин Мыслитель (6314) 4 года назад
Нет таких сайтов, где за "задания" выдадут тебе ключ. Есть конечно раздачи (https://freesteam.ru) но не той игры, которую ты хочешь. И Steam не будет её раздавать. А даже если будет, то не скоро. Хотя это мало вероятно. И вообще, есть торрент. Скачать эту игру не составит никакого труда
CLASH ROYALEУченик (137) 4 года назад
Жаль нельзя ставить дизлайк, если не знаешь лучше не пиши, сайты, которые раздают ключи есть, вот тот же gamehag получил на нем mafia 3, gta 5 и ещё некоторые игры, даётся именно ключ, во вторых это онлайн игра, качай не качай, Раст это как КС го, только там хоть с ботами можно поиграть, Раст не для одного игрока, у меня все
Илья Крохин Мыслитель (6314) Я знаю, что есть группы, сайты где раздают ключ, кидают один или пару как свиньям на растерзанье. А я говорю про раздачу игр от самого клиента.
safasfas safgasg Гуру (4805) 4 года назад
В Rust играть нужно только с друзьями, это весело и более безопасно. Если в соло, то особо не поиграешь. Построишь халупу и убивают.
Копи деньги до след. распродажи в стиме, на неё бывают большие скидки.
Получить бесплатно - нереально.
Есть вариант на G****ag заработать гемы, играя в игры, и обменять их на ключ Rust
CLASH ROYALEУченик (137) 4 года назад
Знаю хорошо этот сайт, но на нём стоит 22 к камней душ, это очень много, я на 10€ , мафию 3 ГТА 5 и многие игры получил в gamehag
CLASH ROYALEУченик (137) 4 года назад
Может знаешь такие же сайты как gamehag?
safasfas safgasg Гуру (4805) gamekit но что поменяется, везде нужно сильно попотеть, чтобы получить что-то попробуй gamekit, там может с одобрением заданий получше, чем на ссаном гейхаге