Стоит ли покупать наушники Bloody G300?

No Name Знаток (451), закрыт 4 года назад
Вообще хорошие наушники? Я буду покупать их с алиэкспрес и полно название Игровая гарнитура A4Tech Bloody G300 и стоят они 1 196,37руб
Дополнен 4 года назад
Вообще мне ютуб посмотреть (andoid), музыку послушать (andoid) и в игры на пк поиграть
Лучший ответ
... Профи (654) 4 года назад
На телефон брать наушники большие смысла нет, без усилителя и так не идеальный звук будет как из жопы, тем более блади такие себе уши.

Лайфхак: Берешь и покупаешь самсунг с алика капли за 170, хз почему, но сначала звук средний оценил бы на рублей 400, но через два месяца нерегулярного использывания, то ли слух привык, то ли, как говорят, мембраны расходились, но звук сейчас идеален. 10 из 10 оценил бы в 3.5-4.5 тысячи, когда покупал дал бы только 6.5 из 10.В афиге от того, что сейчас в этих ушах могу реально расслабиться
Остальные ответы
EYEX Мастер (1726) 4 года назад
Нет не стоит . Наушники от bloody вообще брать не стоит, ибо они имеют сухой звук и вроде собраны не очень